7-8 февраля прошел юбилейный 10-й семинар по кендо в клубе «Москенкай», на котором собрались более 70 кендоистов из разных городов России.
Под руководством Андрея Солодовникова (7 дан кендо, renshi) и нашего любимого сэнсэя из Санкт-Петербурга Miguel Valdivia (5 дан кендо).
Спасибо сэнсэям за мощную работу и вдохновение, а всем участникам за энергию, дисциплину и ту самую атмосферу, ради которой мы снова и снова собираемся вместе. До новых встреч! 🙏🏻🙏
Под руководством Андрея Солодовникова (7 дан кендо, renshi) и нашего любимого сэнсэя из Санкт-Петербурга Miguel Valdivia (5 дан кендо).
Спасибо сэнсэям за мощную работу и вдохновение, а всем участникам за энергию, дисциплину и ту самую атмосферу, ради которой мы снова и снова собираемся вместе. До новых встреч! 🙏🏻🙏